亚洲城唯一官方网站 花江校区四创教育中心建筑节能及室内环境检测服务 评标结果公示-亚洲城唯一官方网站
公共搜索

亚洲城唯一官方网站 花江校区四创教育中心建筑节能及室内环境检测服务 评标结果公示


发布时间:2019年01月08日 14时35分
打印    收藏

现将亚洲城唯一官方网站花江校区四创教育中心建筑节能及室内环境检测服务招标评标结果予以公示,公示期为三个工作日(2019年1月9日至2019年1月11日)。

工程名称:亚洲城唯一官方网站花江校区四创教育中心建筑节能及室内环境检测服务

建设单位:亚洲城唯一官方网站

评标时间:2019年1月8日

中标候选人为:

第一中标候选人:广西建宏建筑工程质量检测有限公司

第二中标候选人:广西鼎恒工程质量检测有限公司

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据:

广西华都建筑科技有限公司被相关认定部门批准的检验检测能力范围缺少玻璃幕墙检测项目,根据《招标文件》第一章投标人须知及前附表22.1“(5)不符合法律、法规和招标文件中规定的其他实质性要求的。”,该投标人投标无效。

如对该评标结果有异议的,请在公示期时间内书面向基建处反映,质疑受理电话:0773-2310892。


招标人:亚洲城唯一官方网站

日 期:二O一九年一月九日



上一条:亚洲城唯一官方网站信息科技学院安卓系统实验室设备采购公开招标公告
下一条:亚洲城唯一官方网站食堂内部分特色风味档口竞租公告

【打印新闻】 【关闭】